11
октября

2019

Приходи в Star Kebab на День Города! Отпразднуем молдавскими яблоками!

14 октября – торжественный день для всех жителей нашей столицы. День города Кишинева – это тот самый момент, когда середина осени совпадает с желанием вернутся к традициям, собраться всей семьей и порадовать себя вкусом из детства.

Нам нравится, когда наше меню отражает желания гостей и каждый из них может найти в нем то, о чем мечтает. И мы никогда не забываем о ценности еды и урожаев, которые дарит нам щедрая земля Молдовы. Она особенно славится сочными, наливными яблоками. Так давайте же вместе порадуемся этому урожаю, и продлим День города на целую неделю!

С 14 по 20 октября любой гость каждого из 10 столичных ресторанов сети Star Kebab на десерт к своему заказу получит ароматное, аппетитное яблоко, подрумянившееся и набравшееся в этом году вкуснейшего сока в одном из молдавских садов – совершенно бесплатно. Так мы хотим подарить вам улыбку, витаминный заряд – и отблагодарить фермеров за целый год нелегких трудов.

Мы угощаем своих гостей яблоками в День города третий год подряд. В этом году мы приготовили для наших гостей 5 тонн сладких фруктов. Ждем вас с любовью в ресторанах Star Kebab!

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали