20
августа

2016

Открылся первый ресторан Star Kebab в Бухаресте

Завоевав почитателей в главных городах Молдовы, вкус мечты перебрался через Прут! В конце августа 2016 года мы открыли первый ресторан Star Kebab в Румынии: в Бухаресте, по адресу Șos Ștefan cel Mare, № 240.

Просторное помещение площадью 200 кв.м расположено в оживленной части города, недалеко от станции метро. Мы остались верны своей концепции осуществлять мечты и чувствуем себя здесь как рыба в воде: такая же вкусная еда подается в такой же дружеской атмосфере. Светлое помещение оформлено в современном стиле, а открытая кухня обеспечивает прозрачность процесса готовки. Это – наша сильная сторона, которая всегда обеспечивала нам верность почитателей, и они с удовольствием приходят к нам снова и снова.

Штефан Кирикуца, исполнительный директор сети:„Мы давно планировали расширить сеть в Румынию. Весь прошлый год мы интенсивно изучали рынок и предпочтения потребителей, нашли для нашего ресторана помещение и обустроили его. В соответствии со стратегией расширения сети в Румынии разработали богатое меню. Цены доступные, и здесь также действует наша единая программа лояльности Dream Card.”

Открытие ресторана в Бухаресте - это первый шаг расширения на территории Румынии на основе франшизы. Мы предлагаем обогатить румынский рынок новым взглядом на заведения типа fast-food.

Хочешь стать предпринимателем Star Kebab?

Любой, кому не чужды дух предпринимательства и страсть к хорошему вкусу, может открыть ресторан Star Kebab на основе нашей программы франшизы. До сих пор так были открыты 4 ресторана в Кишиневе и один в Бельцах. Об условиях и преимуществах франшизы читай здесь.

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали