15
мая

2022

Лови волну: попробуй новые блюда с креветками в нашем меню

Целый год мы ждем лето, и когда оно приходит – не можем насытиться удовольствиями, которые оно нам дарит.
Мысли об отдыхе, развлечениях и беззаботном времени не дают нам покоя. Море, пляж, длинные солнечные дни, так и хочется собрать чемоданы и отправится в путешествие. Чтобы скрасить ожидание отпуска, мы нашли способ окунуть вас в его атмосферу и хотим, чтобы ты об этом знал.

STAR Wrap с креветками

Врап из тортильи, печеной на плите, с креветками в панировке, салатом лолло, свежими огурцами и соусом Creamy Sweet Chili в новой интерпретации. Отличное блюдо прекрасно вписывается в концепцию здорового питания, подходит для обеда или ужина, можно заказать с собой.

Салат Цезарь с креветками

Свежий зеленый салат, креветки в панировке, черри, сухарики, все это щедро присыпано пармезаном и заправлено сливочным соусом «Цезарь». Свежий вкус как нельзя лучше заправит тебя энергией в жаркие дни.

Креветки в панировке с соусом

Подрумяненные до хрустящей корочки креветки с твоим любимым соусом. Быстрая и легкая закуска, которую можно разделить с друзьями или съесть на ходу. В порции на выбор 4 или 6 креветок.

В Star Kebab тигров ые креветки в кляре собственного производства (яйцо, кукурузные хлопья) обжариваются, только когда поступает заказ – так обеспечивается вкус и текстура, которые не обманут твоих ожиданий.

Ты можешь попробовать летнее меню в офисе, дома или во всех ресторанах Star Kebab в Молдове (Кишинев, Бельцы, Унгены). Увидимся на террасе?

*Наша служба доставки также доступна для #Дурлешть, #Ставчены, #Кодру, #Яловены, #Бубуечь, #Грэтиешть, #Колоница, #Тогатин, #Ватра, #Сочитень, #Келтуитор, #Думбрава, #Данчены, #Суручень.

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали