06
марта

2020

Разнообразие постных блюд в Star Kebab

Держишь пост? Заходи к нам. Мы знаем толк в вегетарианских блюдах, и умеем готовить их так, что пальчики оближешь! Без мяса – не значит безвкусно! Вы себе не представляете, каким удивительным может оказатся блюдо, исполненное на основе свежайших овощей и бобовых, щедро приправленное креативом и хорошим настроением поваров.

Что предлагает Star Kebab тем, кто держит пост:

STAR Kebab и Pocket

Хрустящая пита, обжаренная на гриле, до краев наполненная румяным картофелем фри, капустным салатом, свежими помидорами, солеными огурцами и нашими фирменными соусами. И кебаб, и Pocket можно наполнить:

  • ассорти грибов
  • хрустящими шариками фалафеля
  • баклажановой икрой

Плато вегетарианское

На большом плато живописно расположатся: картофель фри, капустный салат, помидоры черри, кукуруза, пикантная морковь, огурцы, маринованный лук – и острый перец халапеньо, выдержанный в наших фирменных соусах (кунжутном, красном, чесночном). К блюду прилагается и пита, приготовленная нашими поварами. Добавь к этому ассорти тушенных на сковороде грибов и хрустящие шарики фалафели!

Хумус с печеным перцем

Восточный деликатес, принятый нутриционистами как одно из блюд для тех, кто ведет здоровый образ жизни – богатый протеинами и полезными веществами, он надолго оставляет вас сытым и бодрым. День, когда вы попробовали пасту из перетертого нута с тахини уж точно не будет прожит зря, а в Star Kebab необычный вкус и цвет этого блюда стали еще ярче благодаря добавке из печенного перца. К хумусу тебе подадут кусочки питы, только что снятой с гриля – чтобы легче было есть и тебе, и друзьям, с которыми ты захочешь разделить удовольствие.

Баклажанная икра

Это традиционное блюдо, которое не может надоесть, мы сделали еще более вкусным. У нас Баклажанная икра дополняется овощами, фирменным белым соусом, орехами и зеленью.

Фалафель

Хрустящие сытные шарики из нута, зелени и восточных специй. Быстрая закуска, которая отлично сочетается с нашими фирменными соусами!

Ждем тебя в Star Kebab, чтобы побаловать чем-то изысканным, даже в пост! И конечно, любое из наших блюд можно круглосуточно заказать с доставкой на дом.

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали