14
мая

2020

Мы готовим – вы забираете еду с собой!

Безопасная еда навынос. Недавно мы открыли свои двери, и теперь мы выполняем заказы To Go. Безусловно, для нас здоровье коллег и гостей превыше всего, а потому санитарные и защитные меры соблюдаются у нас неукоснительно.

Пандемия коронавируса изменила наши жизни так, как еще несколько месяцев назад мы не могли себе и представить. Мы скучали по полным залам, по вашим улыбкам и маленьким знакам дружбы, которыми вы неизменно одаривали вас. Но сейчас у нас всех одна, главная задача – перебороть этот кризис.

Спасибо!

Спасибо всем, кто заказывал еду Star Kebab на дом, не позволив остыть нашим плитам – скрасить вам карантин отменным вкусом позволяло нам не падать духом. А сейчас мы готовы работать не только на доставку – но и навынос. Теперь вы можете прийти к нам в обычное время – да-да, мы сохранили тот же график работы – и заказать любимые блюда. Гигиена всегда была нашим приоритетом, но сейчас мы возвели ее ранг верховного закона, мы приняли ряд дополнительных мер, чтобы обеспечить безопасность каждого, кто ценит наши блюда:

  • несколько раз в день дезинфицируем столы и все поверхности;
  • установили антибактериальные лампы, которые работают всю ночь;
  • все наши коллеги, помимо обычной униформы, носят специализированные средства защиты, в том числе маски и перчатки;
  • у входа в каждый наш ресторан установлены дозаторы с дезинфектантом – используй их, когда входишь и выходишь;
  • мы ограничили число посетителей – войти может лишь один – чтобы сделать заказ;
  • мы разрешаем входить только в защитной маске.

А еще мы очень рассчитываем на твою добрую волю и ответственность, и думаем, что тебе не составит труда соблюдать дистанцию в 1 метр, когда ждешь заказ. Со своей стороны, мы придумали кое-что, что может значительно сократить время ожидания: предварительный заказ. Это просто: ты нам звонишь, сообщаешь, что хотел бы поесть, и называешь время, когда тебе удобно забрать пакет. Он будет готов минута в минуту – никаких очередей, столпотворений и потерянного времени!

И конечно, по-прежнему к твоим услугам наша служба доставки – на сайте www.starkebab.md

Вместе мы сила – все будет хорошо!

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали