30
ноября

2020

Масала Чай: почувствуй вкус зимней сказки!

Заметили, что в это время года мы чаще вспоминаем о том, что заслужили небольшой перерыв, а какая-нибудь мелочь может легко поднять нам настроение? Нам нравится дарить и принимать подарки, мы чаще улыбаемся, пусть даже с маской на лице. ☺ Нас уже охватило предвкушение самых волшебных праздников года, и мы хотим поделимся им с вами: встречайте наш ароматный сюрприз!

С 1 декабря мы подаем новый горячий напиток: Масала Чай. Предложение ограничено! Масала Чай – это тонкое кружево вкусов, сплетенное из терпкой изысканности чая, сливочных ноток свежайшего молока и восточных пряностей. И все это отлично сочетается с богемной атмосферой зимы.

Наслаждаться в гармонии с миром и собой

Масала Чай – это крепкий чай со специями, история которого основана на принципе о необходимости устраивать небольшой релакс, на идее заботы о себе. Этот ароматный напиток с древних времен употреблялся при дворе индийских королей как тонизирующее средство, а его нынешний рецепт появился и стал популярным не только у аристократов много позже. В начале 1900 года индийская Ассоциация чая всячески поощряла введение перерывов на чай для фабричных рабочих. Английскую привычку пить чай непременно с молоком адаптировали к местным вкусам, щедро приправляя напиток пряностями. С тех пор Масала Чай триумфально шествует по миру, завоевывая все больше и больше поклонников, а мы готовы приготовить его для тебя здесь, дома.

Из чего готовят Масала Чай?

Масала Чай готовится из черного чая, приправ и цельного молока. Смесь специй специфична для каждой хозяйки, мы выбрали три, наиболее подходящие для зимней сказки: кардамон, корицу и гвоздику. Мы тщательно их размалываем и получаем немного сладкий, пикантный, с легкой горчинкой микс, насыщенность которого отлично подчеркивает теплое молоко.

Масала Чай напоминает теплое объятие в морозный день. Приглашаем попробовать его на завтрак или обед, взять с собой на прогулку и разделить наслаждение с кем-нибудь близким. Mасала Чай будет подаваться во всех ресторанах Star Kebab страны до конца февраля.

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали