05
октября

2020

Обед подан: попробуй супы из меню Star Kebab

Обед – самое время поставить хлопоты на паузу и расслабится, вкушая горячие блюда. В меню STAR немало искушений, но с февраля мы решили побаловать вас домашними супами, аппетитно приправленными свежей зеленью!

Beef Soup – сытный выбор, заряжающий энергией до конца дня. Это наваристый овощной суп (сладкий перец, красная фасоль, кукуруза, лук, морковь) и конечно же, свежайшая нежная говядина. Блюдо навеяно мексиканской кухней, богато протеинами и отгонит чувство голода до самого ужина.

Bouillon (Бульон) - для тех, кто предпочитает что-то полегче. Прозрачный куриный суп с аппетитными кусочками мяса и румяными крутонами (сухариками) согреет, и придаст сил. Его аромат и нежный вкус напомнит вам о том, как мама или бабушка готовили его вам для того, чтобы зимний день казался теплее.

Beef Soup и Bouillon (Бульон) от начала до конца готовятся на нашей кухне, как всегда – только из качественных продуктов, а потому количество ограничено. Отведать их можно в любом заведении Star Kebab между 11:00 – 16:00 часами.

Ждем на обед!

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали