30
октября

2019

Star Kebab: 8 лет со вкусом!

В 2011 году мы мечтали подать на столы наших гостей особый вкус фаст-фуда, приготовленного по всем правилам: чтобы все было свежим, вкусным - и поднимало настроение!

В 2018 году Star Kebab был признан лучшим сервисом доставки и лучшей фаст-фуд сетью в Молдове! (По итогом конкурса Национальной Ассоциации Ресторанов MAR)

И эти достижения, и сотни историй, которые мы накопили за это время, свидетельствуют о том, что мы справились с задачей на ура! 15 ноября нам исполнилось 8 лет. И мы благодарим всех наших гостей, поставщиков, партнеров, франчайзи, ставших частью нашей сказки!

  • Мы преисполнены благодарности за то, что нам удалось открыть 12 ресторанов в Молдове - и на 2020 у нас в планах еще несколько.
  • Для нас большая честь знать что, 90 тысяч гостей, являются обладателями карты Dream Card, которая позволяет им получать специальные бонусы и скидки в сети наших ресторанов.
  • Мы счастливы, что нам удалось поддержать более 20 социальных проектов в рамках программы „Star Kebab исполняет мечты”.  Мы внесли свой вклад в гуманитарные инициативы, в благоустройство городских площадок, спортивные и художественные мероприятия.

Наша команда - душа всего, чего удалось достичь. Мы росли год от года, мы были едины во всем, мы подставляли плечо друг-другу, становились сильнее, дружили крепко, влюблялись, создавали семьи. Для многих наших коллег Star Kebab стал первым местом работы, местом, где они смогли развить свои таланты, реализоваться, и заложить первые кирпичики в основу карьеры, которой по праву можно гордиться.

В честь нашего восьмилетия - годовщины с символом бесконечности - мы были счастливы собраться вместе со всеми на праздничной вечеринке.

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали