25
мая

2017

Два парня из Молдовы приняли участие в триатлоне Ironman 70.3

Star Kebab верит не только в объединяющую силу вкусной еды, но и в силу воли и настойчивость!

Мы никогда не упускаем возможность поддержать проекты, которые доказывают, что мечты исполняются, если те, кто этого хочет, верят в себя и готовы выложиться на все 100%. Так мы познакомились с Адрианом Стаматин и Кристианом Плугару – 21 мая они представляли Молдову на триатлоне Ironman 70.3, который состоялся в испанской Барселоне. Ironman 70.3 - одно из самых сложных соревнований в мире. Оно состоит из нескольких состязаний, организованных World Triathlon Corporation (WTC). Каждое делится на три этапа: забег на длинные дистанции, заплыв, велосипедная гонка.

6 часов, 30 минут

Перед нашими атлетами стояла нелегкая задача: им предстояло проплыть по морю 1.9 км, преодолеть на велосипеде 90 км, и пробежать 21.1 км. И все это – в один день! Наши парни успели всё – за 6 часов, 30 минут!

„Мы мечтали пройти всю дистанцию. Поставили перед собой цель и работали над собой год, чтобы достичь ее”, рассказал нам Кристиан Плугару после состязаний. Адриан Стаматин добавил, что горный заезд на велосипедах был воистину адским, но сейчас, когда всё позади, они горды и счастливы.

Успех наших спортсменов доказывает, что нет ничего невозможного, если страсть и трудолюбие идут рука об руку. От души поздравляет ребят и желаем никогда не переставать мечтать!

Другие новости

07 февраля 2024

Запеченный картофель на любой вкус!

Детали
31 октября 2023

На Halloween Starkebab выпустил два уникальных блюда на основе тыквы!

Детали